Kovyagi - Novaline

Отличная скорость. На данный момент все отлично.

Стоимость 210грн. (8 $) за 100МБит или 270грн. (10 $) за 1000МБит

Аноним , Вчера в 23:20

гудлайн - ХУДШИЙ провайдер!!!

Ваша "Компания" взяла меня в Заложники!!!

Вы, ОБЯЗАЛИ меня "договором" до конца года! И, что Вы ждали? Вы, мне по телефону что сказали?: Если я, рассторгну договор, то, заплачу неустойку за год!!!

Наивные, чукотские юноши!!! Я, Вас, по инету размажу за Ваши косяки!!!

Вы, не предоставляете услуг, которые заявляете!!!

Инет, до 100мбит - ДО 100... У Вас, максимум 6/7МБ/с... С учётом того, что Ваша компания прокладывает сети по чужим линиям своим ЧЕТЫРЁХЖИЛЬНЫМ Аллюминиевым кабелем, то, как то сложно ожидать ВЫСОКОЙ скорости!!!

Дальше продолжать? ИЛИ, Вы, ИЗВИНИТЕСЬ передо мной! ЗАПЛАТИТЕ за предоставленные неудобства... И Мы, возможно, разойдёмся мирно???

Хотя! гудлайн, отвратительная контора, которая ВПАРИВАЕТ услуги всем, которые не соответствуют требованиям, предоставленным в ДОГОВОРЕ!!!

Вадим , Вчера в 19:48

Спасибо Dtel за сервис и монтажников

Спасибо Денису за терпеливое подключение, настройку и объяснение. т.к. на адресе было много проблем после электриков. Все розетки исправил и все настроил. Спасибо за порядочность и сервис высшего качества.

Валентина Паретовна , Вчера в 18:46

Провайдер - Билайн

Ну что могу сказать, не плохой провайдер по сравнению с 2-мя предыдущими моими провайдерами( фирмы называть не буду), быстрый, не дорогой, всё устраивает, удобный и понятный сайт и мобильное приложение. Всем советую!

Егор , Вчера в 18:16

Самый плохой оператор из тех, с кем имел дело

Снова скорость упала до 1 мбит/с.. Собственно поэтому решился написать отзыв.

Периодически происходят такие непонятные ситуации с падением скорости(должно быть 100мбит/с). Иногда интернета совсем нет.

До этого были и дом ру и зеленая точка и ростелеком. И да, даже ростелеком был лучше. Серьезно у меня ни с одним интернет провайдером не было таких проблем, что я испытываю с Уфанетом. Цены у них выше.

Давно бы перешел к другому, но у нас в доме только один провайдер, так как управляющая других не пускает, одним словом..

Эдуард , Вчера в 18:09

жуть!

Не провайдер, а катастрофа. Периодически лежит. Жаль другого у нас пока нету. Поддержка в выходные конечно не работает, интернет в выходные так же практически не работает.

Наталья , Вчера в 15:01

ВДНХ 75 павильон

Да что бы у вас с такой же стабильностью и скоростью эрекция была.

за 5 минут 4 разрыва. скорость скачивания не превышает 512 кб/с

Илья , Вчера в 14:21

Провайдер класс!!!!

Провайдер класс, провел оптоволокно, теперь скорость доходит до 800 мб\с стоимость по сравнению с другими провайдерами просто ни что!

Александр , Вчера в 13:40

Скорость интернета

МТС при заключении договора обещает клиенту великолепную постоянную скорость. Замеряют и показывают Вам ее при подключении на speedtest.net. У меня договор и я оплачиваю 100 мб/с по факту использую предоставляемую скорость согласно 2ip.ru не более 25 мб/с. Добиться соблюдения МТС условий договора не реально. Как-то так выводы делайте сами.

Александр , Вчера в 10:20

О качестве связи и скорости интернета

Добрый день. Хотел бы рассказать о провайдере Билайн, которым пользуюсь уже более 10 лет. Данный провайдер вполне меня устраивал, но последние два года качество связи и скорость интернета существенно ухудшились, учитывая при этом тот факт, что на рынке появились конкуренты с более привлекательными условиями и, как слышу по отзывам, более качественной связью и интернетом. Поэтому в последнее время задумываюсь о смене оператора, так как соотношение цена-качество не сопоставима с предложениями конкурентов.

Артем , Вчера в 10:06