Интернет

Мне не нравится что у меня пинг в любой игре не меньше 150 мс. Скорость не выше 9 мб. Ну а так впринципе если забыть о том что происходят постоянно вылеты, лаги и отключения интернета то все отлично!

Денис Цкг , Вчера в 19:09

Сергей

Идиотизм какой-то. Хотел подключить интернет, оставил запрос. Позвонили, говорят невозможно! Многоэтажный дом в 2х кварталах от их офиса! Нет, говорят, покрытия!!! Сразу видно отношение к клиентам…

Сергей , Вчера в 17:56

Мой провайер

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Хочу оставить отзыв про мой провайдер. Мой провайдер работает очень хорошо, не смотря на то что пинг в играх высокий. Минимальный пинг это 7. Максимальный пинг это 90-98. Скорость моего провайдера удовлетворяет. Можно найти в любом магазине электроники. Служба поддержки сразу отвечают на жалобы клиент и всегда готовы помочь. И самое главное это цена. Этот провайдер мне подарила сама компания потому что я заплатил на три месяца вперёд. Общая оценка 9 из 10.

Elvin , Вчера в 17:48

Довольно хороший

Очень быстро загружает игры в «Steam».

Call центр работает без проблем, можно позвонить в любой момент и вам ответят.

Андрей , Вчера в 16:35

Интернет через модем YOTA

Последний месяц отвратительное качество соединения с сетью YOTA. Часто и подолгу пропадает сигнал. Причем все это вне зависимости от дня недели и времени суток. Вариант с перемещением модема не играет — модем не первый год на данном месте.

Почитал ответы на претензии пользователей модемами. Очень хотелось бы узнать — предпринимались ли реальные действия по жалобам, или только выражалось чувство глубокого сожаления?

Евгений , Вчера в 16:08

Здравствуйте, Евгений!

Очень беспокоит то, что у Вас возникают такие трудности. Если у Вас слабый и нестабильный сигнал, то соединение может пропадать, к сожалению. В таких ситуациях нужно улучшать радиоусловия по адресу, а данный процесс довольно трудоемкий и не имеет сроков.

Не видим Ваших недавних обращений. Передали информацию коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Viktor Chernyshev

Утром еще приемлемый интернет, а вечером иногда висит с нулевой скоростью по несколько минут, перезагрузка почти не помогает или на очень короткое время. Складывается впечатление, что тебе на короткое время дадут канал, а потом его кому-то другому дают и т. д. Вот и приспосабливаешься…

Viktor , Вчера в 15:51

Здравствуйте, Виктор!

Обеспокоены ситуацией. Судя по всему, у Вас возникают трудности из-за нагрузок, обычно нагрузка вечером больше, чем утром. Это плавающий фактор и он зависит от активности пользователей, и может спасть в любой момент.

Но мы все же хотим все проверить, так как Вашей истории не нашли, поэтому с Вами вскоре свяжутся по электронной почте, для проведения диагностики.

Ужасно. Скорость интернета очень сильно упала, а цены взвинчивают постоянно на свои услуги. Не осталось ни одного уже преимущества перед остальными операторами связи.

Аноним , Вчера в 15:22

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в нашей сети. Мы хотели бы все проверить и постараться помочь, поэтому передали информацию коллегам. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте.

Подтверждение

ТелеСеть —мой провайдер.Определен верно. Я пользуюсь им длительное время и меня устраивает скорость, доступность и качество. Отличная работа.

Файруза , Вчера в 14:33

Соседка убедила меня подключиться к кабельному от компании КТВ. Стоимость невысокая и телевидение хорошее. Каналов много. При подключении, мне их сразу настроили. Сотрудники вежливые.

Анна , Вчера в 13:22

Крепкий среднячок.

Отличный провайдер, учитывая, что это Государественный провайдер. Есть поддержка оптоволокна и подобные фичи. В общем, твердый Европейский Среднячок. Однако из минусов, при большом одновременном подключении, начинает чуточку пасовать. Из плюсов, отличная цена, скорость не разочаровывает.

Mihails , Вчера в 08:29