Отзыв #13615 об интернет провайдерe Билайн

МГТС - это обман клиентов.

Работаю с Корбиной несколько лет. Связь надежная, поддержка - можно звонить после 24.00 и всегда ответят.
С января 2009 подключил дополнительно МГТС - надоели звонками - попробуй, сравни, дешевле в 2 раза, при той же скорости. Ну и попробовал на свою голову. Связь ... никакая, даже письма не отправлялись. Позвонил в МГТС и по глупости попросил приостановить оказание услуг доступа к интернет. Мне вежливо объяснили, что для этого нужно приехать и подать письменное заявление. Поехал, а там очередь, пождал полчаса и уехал. Дома отключил оборудование, а сбербанк попросил 333 руб. в МГТС за интернет не перечислять. Ну не тут то было - эти чудики из МГТС после неполучения денег доступ к интернет приостановили, а деньги 333 руб. ежемесячно продолжают начислять. За что спрашиваю, ведь услуга интернет приостановлена и не оказывается - "нас это не ... волнует" отвечают "договор то действует". Пришлось в августе ехать еще раз для расторжения договора. За несколько месяцев набежало больше тысячи, требуют, чтобы заплатил, а то отключат телефон! За что спрашиваю, ведь я не платил только за интернет, а телефон оплачивается автоматом со сберкнижки ежемесячно, а мне отвечают «нам по ... фигу», не оплатите интернет - отключим телефон и расторгнем договор. Вот такая печальная история с МГТС вышла.
Договор с МГТС № 578241 от 26.12.2008 г.