Отзыв #136256 об интернет провайдерe Планета

Оставить отзыв
Планета
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отвратительное качество от планеты

Создам полный отзыв по просьбе представителей Планеты. Какие могут быть рекомедации через сайт, господа планетоиды? Специально сел за комп, набрал в поиске "онлайн тестирование скорости" и в течение получаса тестировал скорость по списку вышедших в Яше сайтов. Результат: от 2 до 10 мб/с и только у Планеты аж 47 мб/с .... превосходит Планету только тест по моей квартирной сети (~89мб/с). И это с одного браузера при всех одинаковых составляющих. Вечером после 20-00, и это уже нормальное явление каждый день из 4 подключенныйх - периодические артефакты по ТВ по всем каналам. Может и днем такое, но нет возможности смотреть весь день ТВ. Пропадают после перезагрузки роутера. После обращения в техподдержку мне предложили сделать ПЛАТНЫЙ вызов специалиста, при том что за 4 дня подключения не было ни одного нормального дня, без проблем с инетом и тв.
Сняли предоплату в 5000руб, качества нет и еще деньги требуют. Вы сначала предоставьте нормальную услугу (!) Обещали выслать спецталиста, будем надеяться что дело в вашем оборудовании. Если это не так, то не дай бог иметь такого провайдера ...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Евгений, добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Сегодня с 11.30 до 12.30 к вам на дом приедет наш специалист для устранения возникших проблем. Вызов для вас будет бесплатным.