Отзыв #136328 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Введение клиентов в заблуждение

Условия договора на услуги связи позволяют YOTA урезать скорость загрузки файлов, чем они и пользуются. И это представляется тем более возмутительным на фоне заверения компании об открытии страниц мгновенно, независании видео и скачивании фильмов за считанные минуты (http://www.yota.ru/ru). Налицо откровенно хамское отношение к клиентуре и введение в заблуждение. Заявления о том, что с наступлением осени трафик резко возрос, также не выдерживают никакой критики. Так же возмутительны советы уменьшить скорость соединения, если абонент не в состоянии получить обещанную, - многие сделали предоплату на несколько месяцев вперед, и вправе рассчитывать на то, что услуга будет им предоставлена на заявленной скорости. Налицо технические неполадки на сети YOTA, в случае возникновения которых другие провайдеры производят перерасчет абонентской платы, предоставляют дополнительно трафик / время либо, по крайней мере приносят своим абонентам извинения.

Резюме - читайте отзывы и принимайте взвешенное решение при подключении к YOTA. Выполнения рекламных обещаний, опубликованных на сайте, вы не получите.
Пожелание провайдеру - измените свое отношение к клиенту, иначе все потихоньку перекочуют к другим, более трепетно относящимся к своей абонентской базе.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
11.12.2013 в 13:16
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Иван, при возникновении подобных сложностей мы всегда стараемся извиниться, потому что сложности наблюдаются со стороны сети. Предложение снизить скорость, как правило, звучит в тех случаях, когда нет возможности моментально исправить проблему — таким образом, каждый пользователь имеет возможность платить за ту скорость, которая в данный момент возможна со стороны сети. Вы также вправе потребовать перерасчета и возврата средств, если качество услуг Вас не удовлетворяет.
К вашему резюме мы также добавим то, что качество наших услуг всегда можно проверить в тестовом периоде, который никак не отличается от обычного. Если вдруг обнаружатся подобные сложности (конечно, сначала лучше написать в техподдержку), то устройство можно будет вернуть по месту покупки в течение 7 дней.
Иван, мы еще раз приносим Вам извинения за эти неудобства. Надеемся, что удастся максимально снизить негативный эффект от этих ограничений, не допуская перегрузки сети и ограничения других пользователей в подключении к сети и серфинге.