Отзыв #136394 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон 3Г

Итак, я, как счастливый обладатель 3г модема от мегафон уже пару лет, могу выделить пару интересных моментов)) 1. Краснодарский край как ацкий сельхоз регион и отсталый интернети ип край по мнению мегафона не должен иметь полной анлимки на дневной трафик... хммммм А фига Питер же и Москва лучше ... у них зп выше да и воообще они теплее)) Им то можно анлим))). 2. В центре Краснодара настроение как у людей так и у сотового провайдера меняется не то что каждый день а каждую минуту))) то бежим быстро то тормазим как на дорогах))) и дааааа не забываем что при особо печальном настроении... тива всем зп. задержали по причине вспышек на солнце и неправильном расположении звёзд сеть вообще ложится))
3. Чуть выехав за город и ооооочууудооооооооо мегаскорость !!!!!!!!!!!! ёта остаётся нервно курить в углу... но вот одно но я не хочу каждый вечер выезжать на машине за черту города чтобы посмотреть любимый сериал онлайн в хд качестве)))

А так довольно неплохой удобный интернет. Который можно взять с собой.... Который то тормозит то... Но зачастую и радует))) хех ну вы меня понимаете)))