Отзыв #136421 об интернет провайдерe Yota

Отстой

Yota конкретный лохотрон. При подключении в тестовом режиме скорость хорошая из-за того что вы сидите на выделенном канале. После вас подключают на обычный канал и тут начинаются все глюки. И никто, поверьте вам не поможет, будут пустые обещания и все. я и антену ставил и поддержку обращался, толку нет и небудет. За что я плачу 900р в месяц, не известно. Буду отказываться от данного провайдера и переходить на спутниковый интернет. Кстати, там безлимитный тариф 10р/сутки (на Ета 30р/сутки ) вот только там действительно ничего не тупит, так как интернет без посредников. Единственный минус, первоначальный вклад в оборудование, но зато хороший и качественный интернет на долгие годы при любой погоде. Мой приятель пользуется и восхищается.

Р.С. Спутниковый интернет от VSAT.

Здравствуйте, Виталий.
А что именно Вам ответили в поддержке? Пришлите нам данные с http://10.0.0.1, пожалуйста — если сможем, постараемся помочь.