Отзыв #136447 об интернет провайдерe Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Некачественное обслуживание техподдержки

Абсолютно не довольна работой технической поддержки! Домашний интернет не работает уже 8-ые сутки! Заявку приняли в прошлый четверг (№3014803 от 05.12.2013), сказав, что проблему устранят в течении 72 часов, потом пояснили, что в течении 5 рабочих дней, по истечении срока объявили, что заявка наконец-то передана ответственному работнику и проблему решат еще через 24 часа, однако результата нет.... К сведению, у нас все оплачено, настройки все установлены верно, то есть проблема соединения исходит со стороны оператора МТС. Однако, на протяжение последних 4-5 месяцев интернет систематически отключается в первых числах месяца и не работает по 3-7 дней! В этом месяце нам отключили его 01.12.2013 так как он был не оплачен, но в тот же день мы оплату внесли и интернет заработал, но 4.12.2013 его снова не стало... В техподдержке постоянно отсылают то к одному специалисту, то к другому, которых приходиться дожидаться по 10 минут, а часто и еще больше! Я не говорю уже о том, что никто и понятия не имеет куда обратиться за перерасчетом оплаты и куда пожаловаться на некачественное обслуживание. В офисах города Пензы не знают чем помочь, даже нельзя вызвать специалиста на дом, так как они этим не занимаются. Куда обращаться не поймем, за что платим тоже!!!! Нельзя держать в компании некомпетентных специалистов, они не приносят пользы ни абонентам, ни компании!!!