Отзыв #13647 об интернет провайдерe ОАО Сибсвязь

ОАО Сибсвязь
Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!