Отзыв #136627 об интернет провайдерe Yota

качество

Ужасным стал интернет, его скорость.. Качать и смотреть видео и торренты больше не представляется возможным. А всё это из-за того, что Мегафон сидит с недавних пор на Yota, используя станции по максимуму для себя, т.к. у него ТРАФИК ПЛАТНЫЙ, а нам остаются объедки в виде 300 Кбит с Youtube и 30 Кбит с торрентов. Большой спасибо. 2 дня лагает связь (как онлайн игры, так и скайп). Судя по-всему ничего хорошего от данного провайдера не дождёмся, осталось лишь вспоминать те дни, когда скорость была по 15Мбит\с.

13.12.2013 в 12:07
г. Хабаровск

Здравствуйте, Олег! Сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также просим Вас при появлении сложностей обращаться напрямую в поддержку.
Что касается Вашего комментария о Мегафоне, то хотим отметить, что мы с Мегафоном используем разные каналы, поэтому не стоит сравнивать здесь эти показатели. Мы вынуждены вводить ограничения только из-за повышения нагрузки на нашу сеть и сейчас стараемся исправить сложившуюся ситуацию.