Отзыв #136913 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Ухудшился

С интерзетом 3 года. Тариф за 450 руб.

Раньше я восторгался этим провайдером, но в последние месяца 3 скорость реально лагает.

Вот сейчас сижу качаю файл 80 мб - скорость закачки - пол мегабита. Я знаю что мне сейчас напишут мол скорость зависит от разных факторов, но я качаю файл с своего сервера, находящегося в москве (близко + широкий канал), в Оверсан-Меркурие (один из лучших ДЦ россии) с очень мощного сервера, который статику отдает в улет, с хорошим пропускным каналом.

И каких-то пол мегабита (это макисмум - в среднем ниже)????

При этом тест на 2ip показывает 10-20 Мбит.
Не знаю так ли у вас, но, имхо, хороший маркетинговый ход сделать быстрый доступ на сервисы проверки скорости.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы уверены, что причина низкой скорости на нашей стороне - с радостью готовы оформить заявку на мастера, который это исправит в кратчайшие сроки. В случае, если причина неполадки оказывается на стороне провайдера, заявка будет носить бесплатный характер. Однако, просим вас обратить внимание, что в большинстве случаев низкой скорости причина оказывается в роутере или загруженном компьютере.
Просим вас сообщить ваш номер договора и номер телефона для оформления заявки на echo@i-zet.ru.