Отзыв #136988 об интернет провайдерe NETBYNET

Оставить отзыв
NETBYNET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Высший пилотаж!

В NBN перешел по "наследству" из Дегунино.НЕТ.
Услугами пользуюсь уже более 5 лет. Всегда на тарифах с максимальными скоростями. Нареканий нет. Цена/качество на достойном уровне. Скорость ВСЕГДА соответствует заявленной (иногда даже немного больше) относительно сегмента Москвы и регионов куда проложено оптоволокно (например Великий Новгрод или Питер).
За 5 лет сбоев в связи было всего 6 - и обычно после каких либо метеорологических катаклизмов (град, ветер, ливень, ледяной дождь). Устранение неисправностей обычно происходило в течении суток. Служба поддержки грамотная (непосредственно специалисты) - решает без лишних слов и честно.
Всем друзьям посоветовал НБН - перешли, НИКТО не жаловался.
Сайты естественно банят, но это условия наших законодателей, а не провайдера.
Вся сеть работает надёжно без сбоев и лишних блокировок (как например у ОнЛайма - у которого закрыты все порты с внешней стороны и не проходит не пинг не трассер).
Единственный минус - это качество витой пары, которую сейчас подводят в квартиры. Во первых она не 5е сейчас (т.е. 4-х жильная) и при этом самая дешевая - оплетка "дубовая", медь хрупкая - фирмы REXANT.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
16.12.2013 в 00:56
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Спасибо Вам за отзыв! При возникновении каких-либо вопросов или затруднений в работе сети, пожалуйста, сообщите нам на support@netbynet.ru