Отзыв #137002 об интернет провайдерe Экстрим Интернет

Экстрим Интернет
Мои впечатления о Владивосток Телекоме

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.