Отзыв #137025 об интернет провайдерe Yota

Перестала работать Yota

Добрый день! Все лето отлично работала Yota и LTE от Мегафона (18-20 мб/с). Начиная с конца октября сеть упала до 1 балла, либо до полного отсутствия сети. При обращении в службу поддержки (заявка #1749101) обещали исправить аварию на след. день, но прошло уже 10 дней - результата нет. После очередного обращения сегодня, сказали, что исправят сегодня (в чем лично сомневаюсь). Я нахожусь в 700-800 метрах от передатчика, в округе 6 кот. поселков, все знали, что Yota работает на 20 мб/с и посоветовали мне. Интересно, почему никаких действий, как упала сеть в конце октября, так и не произвелось? Уважаемые представители, жду от Вас комментариев, особенно относительно неверных дат "обещаний".

P.S. : Отмечу, что Yota пользуюсь довно и в целом очень доволен (засада была только раз, когда переходили на новое оборудование). Обидно не понимать реальных дат исправления аварий, т.к. я, конечно, могу приобрести MIMO антенну и т.д. (Роутер периодически принимает очень слабый сигнал другой БС, расположенной очень далеко, но с антенной точно заработает), но просто нехочется потратить деньги, чтобы на следующий день все и так заработало. Прошу просто указать реальную дату устранения аварии, чтобы понимать - ждать или же покупать антенну.

Заранее спасибо, Константин.

Здравствуйте, Константин! В информации о заявке указаны прогнозируемая дата устранения аварии: 16 декабря. Если возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, то, возможно, сроки придется сдвинуть, но мы надеемся, что все удастся сделать сегодня. Об окончании работ Вам поступит SMS. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.