Отзыв #137188 об интернет провайдерe Yota

Вообщем нормально.

Всё отлично, цена-качество. Есть минусы конечно, например если покупать новый модем то цена на МАКС.СКОРОСТЬ будет примерно 1400, я плачу 900(по старым ценам), ребят давайте серьезно. Зачем мне платить 1400 руб за нестабильность при скачивании с трекеров к примеру, я понимаю что в пользовательском соглашении есть подводные камни, но это не только трекеров касается. А вообще создали бы свой сервак "развлекательный портал", брали бы руб 300 в месяц за него, а мы т.е пользователи загружали бы его контентом, и следили за порядком, система рейтингов, баллов, запустить пре-альфу, потестить бы, потом расширить. Ну и плюшек сверху пользователям накидать, типа того (не будет урезаться скорость) или придумаем чтобы народ с раздач не уходил, еще можно рекламу всякую разместить тоже процент брать небольшой...да тут много идей!!! Работайте ,а мы будем помогать.

18.12.2013 в 01:51
г. Артем

Здравствуйте, Герман!

Спасибо за отзыв и предложение.

Основной сферой нашей деятельности является предоставление услуг интернета. Сейчас нет планов по организации описанного Вами ресурса. Также заметим, что закон об авторском праве не позволит нам содержать такой ресурс.

Герман, Вы не обязаны платить за ту скорость, которую не получаете. У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Если Вы приобрели новое устройство после 6 августа, то для него уже не подключить тариф из старой линейки. Но, при желании, Вы можете обратиться к нам, и мы можем поменять новое и старое устройство местами. Т.е. подключим для нового устройство старый тариф, а для старого устройства новый тариф.