Отзыв #137281 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Шарашкина контора

Решил подключить интернет. Так как в нашем районе только Воля по кабелю, пришлось брать.
Реклама висела в подъезде. Позвонил, договорились, приехали, начали "ставить". До этого интернет делил с соседями, т.е получал от соседей. По квартире раздавал через вай фай роутер. Поэтому роутер уже был.
Так называемый "мастер" от Воли долго возился с его настройками, но так ни чего и не вышло. Аргументировал он тем, что может настроить только определенную модель.
В восемь часов вечера едем с ним на такси в ближайший магазин электроники и берем роутер , на который он показал пальцем. Запустил он его за пять секунд. Взял с меня отдельную плату за НАСТРОЙКУ роутера и попрощался.
Ну я ,первым делом зашел на сайт Воли зарегиться в качестве нового абонента.
Я и до этого слышал, что воля - "редиска". Оказалось, что Воля сейчас дарит своим новым абонентам ВАЙ ФАЙ РОУТЕР за 1 гривну с бесплатным подключением!!! Как вы думаете, какой? Тот (именно эту модель), за которым мы ездили на такси, заплатили 350 гривен и ещё отдал 80 гривен за "настройку".
Я не знаю, можно здесь выражаться? Думаю эти эпитеты всем известны.
Ладно, думаю, подавитесь.....
По акции был обещан 100 Мбит . При тестировании разными прогами , больше 20 никогда не было.
По окончании акции звонит мне на мобилу дама от Воли и спрашивает, на какой теперь пакет меня переключать. Я ей говорю на самый дешёвый 5 Мбит. На что она заявляет, что я должен ей сейчас назвать серию, номер своего паспорта. На вопрос зачем, она сказала для того, что бы подтвердить мою личность. Говорю: простите, вы сами позвонили на этот номер, я вам сказал полную ф.и.о. , адрес и номер договора, а паспортные данные у вас в договоре. К слову , дама звонила с НЕОПРЕДЕЛЕННОГО НОМЕРА. Короче, этот развод длился пол часа, но я так ей и не признался.
Была ли эта дама с Воли, или аферистка, история умалчивает, но то, что информацию сливает Воля - факт. К слову тариф мне впаяли по полной, самый дорогой. Я это понял, когда закончились деньги на счету.
Сейчас пакет 5 Мбит. Причем перешел на него без всяких заморочек с паспортом.
Реально скорость Больше 3 не подымается, чаще всего в районе нуля с запятой.
На данный момент жду, когда появится ещё какой нибудь провайдер, лишь бы свалить с этой неВоли.