Отзыв #137511 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Первый мой интернет был интерзет,на нем с 2007 года,первые 2 года все было нормально(в старом доме)никаких проблем,был оборван провод в 2011 году(новом доме) и мне поставили через соед.,сказать какая медленная была там скорость-ничего не сказать.Сказать,что я мучился почти год,а меня культурно посылали-ничего не сказать.Сейчас мне все сделали,скорость приема 40,отдачи по прежнему ниже 1мб,но это лучше,чем прием и отдача ниже 1,хотя за 50мб плачу,не в этом дело.Что меня раздражает в интерзете,так это их некоторые "специалисты".Провод мне заменить полностью-отказывались в течение года,я решил "типо"переподключиться еще раз,чтобы мне полностью протяжку сделали,иначе интерзет работать не хочет.Мастер как пришел,сразу просек в чем тут дело,и просто заменил мне все быстренько под новый договор,за что ему отдельное спасибо,великолепно сработал,все объяснил,если бы знал как его зовут,то написал бы хороший отзыв о нём,действительно мастер своего дела.Но служба поддержки...Говорят,что да как,но это не служба поддержки,это справочная,просто справочная,когда мне в тысячный раз говорят в безопасном режиме мерить скорость и в 1000-ый раз она меньше,чем нужно,и в 1000-ый раз на спидтесте в Питер выдает 50,а в Талин(и прочие сервера,которые указанны в инфо о проверки скорости на сайте интерзет) ниже 10 и я в 1000-ый раз уже прошу за деньги,перетянуть мне провод,мне говорят,что так все и должно быть,вечно проблема не у них,а у тебя,ставишь другой провод интерзета в компьютер-все нормально,ставишь этот-скорость ниже плинтуса,звонишь в интерзет-проблемы у вас с компьютером,на проводе ошибок нет.Провод заменили-скорость выросла=>проблема была в проводе,как я и говорил год подряд,у них до сих пор,наверника,проблемы где-то в моем ПО или компьютере.Службу поддержки,просьба переименовать в "Справочную"Ставлю 4 за службу поддержки,лишь за то,что вежливые,некоторые очень знают свое дело,но те,которые говорят про проблемы с компьютером,когда все настолько очевидно....В общем,За 6 лет,лишь изменилась цена и скорость.Раньше я платил 650р,за 10 мб и было 7-8 входа,7-8 выхода,теперь 600,за 50 и 40 входа и 0.4 выхода.Очень прошу интерзет,что-нибудь сделать с справочно и скоростью,не очень хочу после 6 лет использования переходить на другой,спасибо.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.