Отзыв #137601 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Придушили торенты и обрезали скорости

В середине ноября обрубили скорость по торрент сессиям. Саппорт очень грамотно обучен отмазываться от клиентов умными словами и отправкой на "правильные" измерители скорости.

Но после продолжительной беседы так и быть открыли заявку, скорость через какое то время вернулась, а теперь опять ничего ни скачать, ни кено посмотреть... Вообщем Скайнет долго держался в приличных, но как и всё в России скатился, кончается абонемент, продлевать точно не буду.

А ещё магическим образом подтёрли этот отзыв, видимо интересны только позитивные, остальные мешают бизнесу по русски...

Здравствуйте Микола. С Вами уже связывался наш технический специалист. Мы рады, что смогли ответить на все Ваши вопросы и разобраться в проблеме. Отзывы мы ни в коем случае не удаляем. Нам очень важно любое мнение о работе нашей компании. Только благодаря нашим абонентам мы можем становиться лучше. Вы помогаете нам поддерживать качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Спасибо за отзыв и с наступающим Вас Новым годом!