Отзыв #137661 об интернет провайдерe Yota

Крайнее разочарование!!!

Прочитал на офф.сайте о "мега скоростном супер быстром модеме YOTA",купил за 1950 рублей это нечто и сразу после оплаты т.плана пожалел о содеянном!Кино тормозит,с торрента скачать нереально,а за максимальную скорость 1400 рябчиков отдай,при том,что конкретно потолок не указан!В саппорте сказали"мол,приносим извинения,у нас ограничение на торренты,качайте после 4:00 ночи"тыкнули носом в строчку договора а проблема то никуда не делась!Для просмотра сайтов я могу любой занюханый 3G купить!!!Сидел на"Ростелекоме"и за 5 лет ни разу не пришлось обрашаться в поддержку,всё в идеале!Вот и вывод:лучше за 1450 рублей иметь реальные 25 мегабит,чем за 1400 плохое настроение и потраченные впустую нервы и средства.В данный момент качаю клиент WOT,за 2 с половиной часа скачано 10%(650 м\б),как в начале века!Будем с йотой прощаться!!!

Здравствуйте, Алексей.
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки в торренте. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу.
Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.