Отзыв #137673 об интернет провайдерe NEWLink

NEWLink
Ростелеком

Моего провайдера ТвоеТВ выкупил Ростелеком, почти сразу же начались проблемы с интернетом. Разрывалось соединение в течение дня несколько раз и само через 10-15 минут восстанавливалось. Два дня пыталась дозвониться до техподдержки, - безрезультатно : все операторы заняты. Написала им письмо (ответ пришел ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! но уже и не надо было) Провела себе интернет другого провайдера за 12 часов с момента звонка в другую компанию. Итог: скорость реально в 10-15 раз выше, стоит дешевле, до техподдержки дозвон за пару минут.
НИКОГДА И НИКОМУ не рекомендую связываться с Ростелеком!!!
В свое время они подключили меня сами на свой ADSL - перепутали тарифы при подписании договора с моим постояльцем, и вместо "студенческий" вписали меня и за меня же еще и расписались!!! Я пол года!!! не могла его отключить, они присылали мне счета и угрожали отключить телефон (при том, что я пользовалась интернетом от другого провайдера, а их модем пылился в коробке). Хамство страшное, ничего найти не могут, заявки теряют, ну и естественно никуда не дозвониться.

Добрый день, Екатерина. Вы ошибочно написали отзыв о "Ростелекоме" в раздел нашего проовайдера. Приглашаем Вас подключиться к интернету от NEWlink. Преимущества нашей компании:
1. Максимально возможная скорость по Санкт-Петербургу
2. Перенос денег со счет другого интернет-провайдера (до 1000 руб)
3. Круглосуточная техническая поддержка
4. Бесплатный выделенный IP-адрес
5. Все сервисы сайта Яндекс бесплатны!
6. Бесплатный сервис оплаты через курьера (единственный провайдер в городе, предоставляющий такую возможность)
7. Бесплатный сервис «Родительский контроль»
8. Отсрочка ежемесячного платежа до 5 дней
9. Бесплатное IP-TV (50 каналов)
10. Локальная сеть до 100 Тб полезных ресурсов
Подробнее о провайдере на сайте: http://nwlk.ru/, оставить заявку можно на http://nwlk.ru/podklucenie-k-nwlink.html .