Отзыв #137683 об интернет провайдерe Билайн

интернет

Интернет Билайн в Сочи плохой! Может это связано с олимпиадой но не думаю. Выключают когда им захочется не предупреждая об этом заранее ..могут на пару суток выключить и им не интересно что работаешь с помощью интернета. Так ещё и телевидение не показывает!! сидим как в старые времена с антенной рожковой. и при звонке в службу тп одно и тоже сначала 3 часа проверяем проводки..потом 2 часа с настройщиками проверяем настройки..и в конце концов мы выясняем что у нас по тех причинам не будет интернета до такого то числа....жесть короче.у нас станица не обновилась...с новостями по ремонту.итак через день..скорость вечером низкая до того состояния что страницы открываются по 3 часа в буквальном смысле слова. Телевидение зависает на полу слове и мы просто смотрим картинку на экране. Ребёнок играет в он-лайн игру так больше нервов чем удовольствия...оказывается на онлайн-игры у них стоят ограничения!!! цирк) так мне сказали операторы и принесли свои извинения
и сказали что ничего с этим делать не будут в ближайшее время) качайте мультик и смотрите в записи)) Но если скорость хорошая и всё правильно налажено, то и работать на таком интернете приятно, но такое бывает редко ., хотя живём не на куличках, а в центре города Сочи на ул Воровского.

22.12.2013 в 11:45
г. Сочи