Отзыв #137745 об интернет провайдерe МГТС ОАО

ЛАПША ОТ МГТС

5 лет назад заключила договор с мгтс. выбирала по принципу ,хоть и акционированную, но госкомпанию.
обещали 6 мб/сек за 330 руб в месяц.
вскоре, без согласования со мной, выставили счёт уже на 390 руб.
подоражало "оно".
за всё это время я ни разу не посмотрела ни ютуб,не прослушала ни одной мелодии..не посмотрела ни одного фильма
ничего не шло...
правда и то, что по жизни некогда было и слушать и смотреть..только бывала на сайтах. а "тормоз" самого инета уже совершенно достал!!!
вызвала специалиста. он долго не мог понять
почему я так люблю лапшу. а плачу за брокколи.
измерил скорость и мы ахнули...если у корнея ивановича чуковского один из главных хитов "от трёх до пяти".то мгтс удовольствовался от 1,06мб/сек до 3,6 мб,сек. вот в течение месяца измеряли.какие же фильмы и музыка при такой скорости.
и представьте себе, что по действующим сейчас _(декабрь 2013г.)тарифам я должна бы платить,по подаваемой скорости, всего 300 руб. хорошо устроились...и таких любителей "лапши" по москве пруд пруди... клиентов обувают только так! причём когда плата увеличивается, меня не спрашивают..и я плачу добровольно принудительно.
а если цена изменилась в пользу абонента,то никакой инициативно-социальной политики - где же декларируемая забота о людях.."всё для вас обожаемые абоненты"..
а счёт снизить ни боже мой...и ты как дурак за несуществующую услугу оплачиваешь!
и знают, что никто в суд за эти, типа копейки , не пойдут.
у меня в голове это не укладывается.
нет и не было никогда 6-ти мб/сек.
все эти 5 лет!!!!! обман и полная бесконтрольность со стороны и внутренними службами. а сколько раз я обращалась в службу поддержки...столько раз, сколько "лапши" они на меня вывесили..и даже больше! но дальше включите модем, выключите модем не шло.
позор на ваши головы -мгтсники!!!
это даже не коррупция -
это в о р о в с т в о !!!