Отзыв #137768 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ужасная скорость интернета!

3 года тому назад, я вернулась к интернет провайдеру Новгород Дейтаком. Я выбрала для себя более высокую скорость. С 8 Мг, она увеличилась в 2 раза, цена осталась прежней 599 рублей в месяц. Но последнее время я стала замечать, как скорость заметно упала, страницы по полчаса стали открываться, некоторые видео файлы в режиме Онлайн тормозят очень сильно.И тут я узнала, что Новгород Дейтаком объединился с Ростелеком. Как оказалось, не одна я стала жаловаться на качество интернет. Я неоднократно звонила на Ростелеком с жалобами на скорость интернет. Мне пришлось измерить скорость интернета через Яндекс,протестировала свой компьютер, скорость, про которую мне говорили по телефону,якобы как с 1 декабря 2013 года увеличилась в 2 раза, вместо 16 Мегабит, у меня стало 30. Текст показал мне совсем обратное обе скорости входящая и исходящая была в 3 раза меньше обещанной. За что я плачу каждый месяц 600 рублей? За такую низкую скорость? Как только я подберу другого интернет провайдера,сразу же уйду с Дейтакома.