Лучше.net (БСТК)
Интернет лучше нет.

Пользуюсь БСТК уже 2 года как появилась линия по нашей улице.Сегодня привел соседа теперь он очень рад что у него полноценный интернет в частном доме.Ребята подключили очень быстро все настроили.Спасибо коллективу ЛУЧШЕ НЕТ бстk

N л/счета 004580

iHost

Использую данный провайдер как ВПН для доступа в Интернет. Скорость класс!

Казахтелеком
Скорость интернета

Ужасная скорость интернета! Одно приложение скачивается 3 дня!!

Сибсети
Сибсети

Не самый быстрый и дешевый интернет в России, однако заявленным требованиям отвечает.

Работа, просмотр видео/кино вполне комфортный, иногда бывают нечастые прогрузки, если смотришь в высоком качестве(не катастрофично). В большинстве игр пинг держится на уровне 80-140.

Заявленная скорость интернета не всегда может совпадать с реальной, особенно вечером.

При любых проблемах обращался в телефонную службу поддержки, отвечали, решали проблемы быстро.

Транстелеком
убогий провайдер

скорость вообще никогда ни разу не соответствует заявленной. никогда не видел даже половины той скорости,за которую плачу. пинг в играх ужасный.вообще чем дальше тем хуже становится. очень разочарован.советую всем кто решил подключиться к ТТК сто раз подумайте!

Транстелеком
Назойливый телемаркетинг

Являюсь абонентом уже более 5 лет и последние 2 года периодически названивают с предложением подключения ТВ, которое мне совершенно не нужно, вот прям совсем-совсем. Менеджерам постоянно говорю, чтобы сделали отметку в CRM, что мне не нужно ТВ и не понадобится, поэтому мне звонить не нужно. А эти звонки крайне отвлекают. Проблем с интернетом у меня не возникало за 5+ лет, но вот из-за их сраного телемаркетинга у меня складывается крайне негативное впечатление о провайдере и есть желание уйти к другому провайдеру. ТТК по всей видимости не понимают, что они скоро начнут терять абонентов. Купите своим менеджерам CRM наконец. Абонент 761002597

Yota

Ужасно , с каждым разом все хуже и хуже .......................................................

Bitnet
Нормальный провайдер

Скорость Интернета соответствует заявленной (до 100 мбт/с ), в среднем держится от 80-95 на загрузку - 90-100 на отдачу. В целом я не любитель постоянно тестировать скорость Интернет соединения, потому как мне этой скорости хватает вполне с лихвой чтоб что-то качать, одновременно смотреть ютуб на телике и работать на ноутбуке. Для любителей тестировать скорость посоветую смотреть на какое направление вы выбираете тест скорости. Если вы находитесь в ДНР, а вам спидтест автоматом подкинул Киевский сервер - то конечно на Киев вам от 20 до 50 мегабит в лучшем случае покажет. Также если у вас тормозит какой-то сайт - рекомендую открыть командную строку (меню пуск, выполнить - cmd) и написать в командной строке tracert "mail.ru" (в " " указать адрес сайта который тормозит) и нажать ENTER , по завершению трассировки - вы увидите IP адреса через которые проходят ваши запросы (пакеты) к конечному серверу, Где наибольшие значения задержки в мили секундах - берем копируем эти ip адреса и переходим ripe.net - вставляем в поиск IP адрес и видим по итогу на каком провайдере/поставщике происходят потери.

Домашний Интернет от МТС
Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Telecoma, мультисервисный оператор
Зависает когда захочет

Невозможно пользоваться интернетом, заходишь в онлайн игру в которой отсиживаешь очередь 2-х часовую а интернет в последний момент решил что тебе не стоит играть и зависает благополучно выкидывая тебя из игры и теперь вам нужно снова отсиживать 2-х часовую очередь.