Отзыв #137981 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
не нравится

пользовался тарифом интернет-vip пол-года в 2012 г.,оплата 650р.обещанной скорости конечно не было , но 1500 Кбит/сек выдавало (модем от мтс обещал до 7500), затем в декабре 2012г. внезапно за 2-е недели до Н.Г. связь исчезла и появлялась периодически через пень колоду в EDG , попытки выяснить что то у операторов толку не дали , каждый раз называли разные причины - то у меня с оборудованием проблемы , то абонентов много , то вспышки на марсе и тп.решил использовать связь другого провайдера -билайн тариф без лимитный но с ограничением по скорости 384 Кбит/сек ,нормально в общем то , но выход в инет необходим с нескольких устройств , а скорость низкая,было решено опять попробовать МТС .Декабрь 2013г. оплачиваю 650р.-заработало скорость до 1500 Кбит/сек РАБОТАЕТ! прошло 2 недели и что вы думаете ? см. выше:вашазаявка принята,подождите 5 дней,поперемещайтесь по комнате -нет ?поперемещайтесь по дому-нет?по городу-нет? поменяйте комп -ах их два ну тогда все поменяйте ,ну и тому подобное.Уменя сложилось мнение , что МТС просто тупо рубит трафик через 2 недели активным пользователям.зато цена самая красивая)и 4G есть).да только толку .кстати кто решит развлечь себя таким досугом как секс с МТС -звонить лучше с службу техподдержки с других сотовых операторов , тогда можно дождаться ответа ,видимо они тогда нас рссматривают как потенциальную добычу ,а когда звонишь с их симкарты ,музыку конечно включат,но ответа оператора не дождёшься , я пробовал неоднократно -час музыки и отбой связи .

25.12.2013 в 07:12
г. Шахты