Отзывы об интернет провайдере Yota

19.04.2022 в 05:29
г. Белорецк

Здравствуйте, Иван!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями :(

Очень хотим все проверить и постараться помочь. Мы не смогли найти Ваших обращений, напишите нам, пожалуйста, в поддержку, чтобы мы смогли все проверить. Обратиться можно:

Дешевый и худший интернет

Очень давно пользуюсь этим оператором. Но он нормально работает только на улице. Их мобильный интернет в зданиях просто ужас, самые минимальные скорости, хотя индикатор сети показывает 5/5. Постоянные однотипные ответы от поддержки, советы подойти к окну. Они не понимают, что есть рабочее место или место где ты отдыхаешь, и там ты пользуешься устройство, почему я должен стоять у окна чтобы интернет работал, полная глупость. За всё время использования, Йота не сделала ни шага в сторону улучшения этого вопроса. В группе в ВК, одни жалобы на низкую скорость... Окей, я подойду к окну, чтобы выбросить вашу сим-карту и уйду к другому оператору, так что точно качество интернета улучшиться

Артур
18.04.2022 в 12:45

Здравствуйте, Артур!

Очень грустно, что у Вас возникли трудности при использовании нашей сим. Видим Ваше недавнее обращение, к сожалению, у Вас слабый сигнал, поэтому специалисты и попросили его улучшить путем перемещения. При слабом и нестабильном сигнале мы не можем гарантировать корректную работу сим.

Видим также, что до конца провести диагностику не удалось, напишите повторно, пожалуйста, в поддержку, чтобы специалисты смогли закончить диагностику и постараться помочь! :)

Периодически не подключается

К сожалению периодически приходиться пользоваться этим "недопровайдером" Yota. Скорость падает периодически, интернет пропадает вообще, утром и вечером, когда народ едет с работы и назад! В службу поддержки обращаться бессмысленно, у них там все хорошо. Дождь-снег, 90% связь обрывается. Приходиться раздавать на ноут со смартфона интернет, есесно оператор не yota! Звонил, писал им, ну ни чего не улучшается!

Здравствуйте, Константин!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, увы, диагностика не была завершена при недавнем обращении, хотели бы все проверить еще раз.
Пришлите нам, пожалуйста, в ВКонтакте (http://vk.com/yota) ссылку на отзыв, обязательно проведем проверку и постараемся все исправить!

Интернета нет

Не советую этого оператора, перешёл на него как два месяца назад, качество интернета года так 2008.
Хуже интернета думаю нету, не переходите на данного оператора если не хотите нервничать и терять свое время.

Алексей, здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, хотели бы проверить все поподробнее и исправить ситуацию!

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Ди

Вежливая служба поддержки - да, но, к сожалению, на качество интернета это не влияет! Сказать что он есть - было бы неправдой, скорее иногда он работает, но большую часть времени - это проверка нервной системы на прочность, Васильевский о-в СПб,

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели!

Мы запросили у вас по электронной почте данные по проблеме, будем очень признательны за ответ, обязательно все проверим более подробно.
Также вы можете обратиться к нам на сайте http://www.yota.ru/ или в ВКонтакте http://vk.com/yota, если так будет удобнее, проведем диагностику!

Максим

Ужасный оператор. В Омске еще имел дело с ним и хорошо отвело от него нормальным кабельным интернетом. Тут пришлось опять воспользоваться их услугами.. думал может в другом городе что то по другому.. но увы нет.. тут еще хуже... даже страницы не открываются. А служба поддержки ссылается на обновление оборудования которое у них в перегрузке по ходу уже как лет цать.

Здравствуйте, Максим!

Обеспокоены возникшими трудностями. Понимаем Ваши эмоции, неприятно, когда возникают сложности в работе интернета :(

Неполадки могут возникать из-за нагрузки, к сожалению, такие трудности не всегда можно быстро решить, так как процесс оптимизации длительный и трудоемкий. Мы не смогли найти Ваших обращений. Хотим повторно все проверить по Вашей ситуации, для этого напишите нам, пожалуйста, в поддержку:
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Скорость удручающая. Всего 1 Мбит в секунду. Даже яндекс грузится очень долго, не говоря про всё остальное. Будуискать другого оператора услуг.

Денис
01.04.2022 в 20:49

Здравствуйте, Денис!

Очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при использовании нашей сети. Не видим Ваших обращений, очень хотим все проверить и разобраться с ситуацией. Отправили на Вашу почту запрос информации, пришлите нам ее в ответном письме, чтобы мы смогли провести диагностику.

Качество интернета Йота через роутер.

Спойлер (отвратительно). Мало того, что это дорого (550р в месяц) так еще и медленная скорость.

Наиль
15.03.2022 в 15:24

Здравствуйте, Наиль!

Простите, пожалуйста, что так подвели и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели!

Напишите нам, пожалуйста, в ВКонтакте (http://vk.com/yota) или на сайте (http://www.yota.ru/ ), обязательно все проверим и постараемся исправить!

Плохое качество соединение

В городе ловит отлично, скорость хорошая. За городом ловит плохо ,качество технической поддержки очень нравится, могут все доходчиво объяснить, показать дополнительные интернет ресурсы для решения многих проблем.
Только цены поднялись,а скорость осталась такой же.
9/10

Здравствуйте, Расул!

Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вас почти все устраивает) Действительно могут быть места, где покрытие недостаточно хорошее, но мы постоянно работаем над оптимизацией, чтобы таких мест было меньше. Напишите нам в поддержку, когда будете по проблемному адресу, чтобы наши коллеги смогли все проверить и помочь.

С нами связаться можно здесь:
- VK (https://vk.com/yota);

Хуже наверное нет!!!

Самый ужасный интернет! Уже полгода как постоянные обрывы и скорость в 0. Тех.поддержка тупо отвечает по шаблону и каждый раз "передает информацию техникам" а ребята просто режут канал)Забавно что когда подключаешься к чату с оператором интернет волшебным образом начинает работать хорошо) Радует что уже начали протягивать оптику по району) Скоро выкину этот кошмар который называется "Yota"

Здравствуйте, Андрей!

Очень неприятно, когда не можешь комфортно пользоваться услугами, мы понимаем Ваши эмоции. Видим, что Вы уже обращались в поддержку. К сожалению, трудности по Вашему адресу возникают из-за нагрузки на станции. Нагрузка фактор плавающий, она может возникнуть и спасть в любой момент. но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. А данный процесс довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги передали информацию в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время, решите остаться с нами и будете довольны качеством услуг!)