Отзыв #138121 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Провайдер мечты.

С чего бы начать... 2 года назад начал постоянно вылетать интернет, на постоянные звонки в техподдержку получал ответ очередной блондинки: "Перезагрузите модем. А вы уверены, что у вас провода подключены. Мы рассмотрим вашу заявку". Нет, блин, я настолько тупой, что провод забыл вставить и звоню вам постоянно, понять не могу в чем проблема... В итоге приехали 2 паренька и сразу заявили, что нам надо менять проводку (при том, что провод был крепкий), а замена стоит 2000(за работу) + 500(за провод) рублей, ну делать нечего, заплатил. Проблема не решилась, да и провода были тонкие, и старый провод с новым они просто скрутили и оставили висеть (связка находится на улице). Потом после ещё 2 месячных жалоб нам позвонили и сказали, что проблема была у них на сервере. Ну и интернет заработал как надо, почти как надо(вылетал не 1 раз в 5 минут, а 1 раз в 2 часа) уже хоть что-то. Спустя пол года, оказалось, что у нас эта связка проводов загнила, в следствие чего интернету стало хуже, чем раньше было (хотя, казалось бы, куда уж хуже). Приехали другие "мастера" и сказали, что исправить всё это дело стоит 500 рублей, после многочисленных матов, отдал деньги. Всё, всё опять работает. Прошло ещё пол года и опять та же проблема, попросил поменять всю проводку от их щитка до квартиры, сказали, что мне нужно заплатить 5000 рублей (заплатить 5000 за то, что их "мастера" испортили). В итоге послал их, лучше буду проводить ТТК за 15000 (живу за городом в частном доме), один раз заплачу и проблем не буду знать. Вот такой он, провайдер мечты. Со скоростью, кстати, тоже все ужасно. Плачу 1800 в месяц за 2 мбит'а.