Отзыв #138194 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Хороший провайдер а вот клиенты...

Офигиваю с плохих коментов!
Сам работаю сисадмином, и по совместительству мастером в комп.помощи.
Все кто пишет что скорость режет - совершенно не правы!
1) Вы либо используете роутеры(D-link, upvel и пр.) от провайдера, которые закупаются в китае по 45-50 р. за штуку! Они физически не способны выдать >12-18 Мбит/с по wi-fi!!!Смотрите на надпись 150 Мбит/с, ничего не читаете и не понимаете то, что это значит, а означает это то, что линк будет через маршрутку проходить, т.е. по LAN с макс скоростью 150 Мбит/с! (Провадер-роутер-lan в сет. карту)а не (Провайдер-роутер-WI-fi-ноутбук)
Если уж так хотите норм. скорость покупайте соответствующее оборудование! Cisco или TP-Link за 2500 р. и более!
2) Купили копм - умейте им пользоватся!
Поставили себе фаервол, а потом не знаете что с ним делать. - "Я, ничего не ставила - это Вы не очень"
Поставили Аваст халявный на 30 дней. Прошло 30 дней, фаервол отрубает Вам инет: "Ой! у меня плохой провайдер!"
Там делов-то, на 10 сек. галочку одну снять!
3) Качаете со скоростью меньше мегабита с ресурса с !ограниченной! скоростью отдачи - "Провайдер мой сразу плохой!"
Пользуйтесь p2p! - качайте на полную!
Заявленная скорость соответствует действительности!

Естественно не обходится и без "уникальных" людей,которых не то что тех поддержка, наверно и 01,02 и 03 пошлет. Вы, если ни ничего не понимаете, не слушаете что вам говорят, а только орете! То как с вами еще разговаривать будут!? Корректный разговор - бутет вам и корректный ответ!

Вот. И кто плох? Провайдер или ......?

Пользуюсь Онлайм/РТ уже 3 года на одной квартире и пол года на другой после перезда!
Полет отличный!
В техничку звонил пару раз и то по вопросам бонусов!

P.S. Перевожу всех своих клиентов с "яиц" и прочих на Онлайм, покупаю им нормальные роутеры, все довольны как слоны!
+ доволен и я, - не плачу за инет. Оплачиваю бонусами ))))