Отзыв #138367 об интернет провайдерe SOHONET

SOHONET

Уважаемые подписчики, абоненты и все потенциальные клиенты, хочу поделится своим горьким опытом взаимодействия с данной компанией.
Итак начнем:
Все было бы наверное не так печально, если бы в один прекрасный день я не решила бы установить WiFi и воспользоваться услугой данной компанией. Где то в средине ноября месяца подала заявку на подключение, к нам в тот же день приехал любезный сотрудник Сергей и установил WiFi . Я обрадовалась, наконец то не будет не нужных шнуров, но не тут то было. Спустя некоторое время решила проверить информацию о сроках пополнения... и тут понеслось. Как оказалось Сергей довольно таки некомпетентный сотрудник данной компании, так как WiFi он не умеет устанавливать. Нас подключили к какому то не понятному IP адресу и в системе нас как абонентов нет, а деньги то мы за все отдали!!! Далее пошла я звонить в их чудесный контакт-центр. Ребята с удивлением в голосе спрашивали что у нас произошло. Мы подали снова заявку и на следующий день ожидали мастера. Дело близилось к ночи, а мастера не было... Спустя многочисленные звонки в контакт-центр, к 12 часам ночи мы дождались.... (Как сообщил Сергей, он к нам на такси добирался, хотя нам это было не совсем это важно, мог бы и пораньше приехать, не нужно было бы и на такси тратиться). Вроде как снова все утихло, мы успокоились, благополучно пополнили счет и тут нам снова не везет. Спустя неделю после пополнения, у нас отключается интернет, на счету денег нет!!! ВОПРОС: КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ??? Звоним снова в контакт центр, оператор Павел сообщает, что нашим вопросом займутся. Занялись... Судя с выше написанного, я думаю Вы понимаете каким образом все снова пошло. В виду НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ мне сообщили об отключении дополнительного IP адреса. Особое внимание следует так же уделить работе некого Артема Эсауленко (простите, если расслышала Ваша фамилию не корректно), которого прислали к нам по не понятным причинам, по всей видимости Ваш Сережа так на ЛАЖАЛ, что просто уже не смог к нам прийти. Особый привет так же передаю технической поддержке, которая в выходные дни работает вроде как до 21:00, но так и не перезванивает клиентам. Исходя из вышеизложенного я для себя приняла решение, что с этой компанией по хорошему работать нельзя. Значит будем решать вопрос другим путем!!!