Отзыв #138392 об интернет провайдерe ООО «Оргтехсервис»

ООО «Оргтехсервис»
Отстой

Провайдер за последний год превратился в этакого зажравшегося кота.Скорость ни разу не была той,что заявлена,прыгающий пинг,ладно бы только у меня,так нет у всех моих знакомых.Может в Черемушках он и работает но на Восходе и Шовгене нет,у кого не спрошу один негатив.Постоянные обрывы у вышестоящего провайдера(второй за неделю),на просьбу сделать перерасчет говорят что надо придти и написать заяву.Да идите вы лесом господа,вы КОСЯЧИТЕ,а я заявление? А не бывает всем просто поднять скорость на то время что У ВАС были сбои?Раньше все плевались от Ростелекома,теперь от Оргтехсервиса.Радует одно,у нас в городе появился новый провайдер Транстелеком,там цены мизерные,а скорость в 3-5 раз больше,сейчас они ведут монтажные работы и к лету обещают запуск.Я и все мои друзья и дня на Техсервисе не останемся.Устали постоянно слушать про глючные компы и все такое,детишки с техподдержки чуш несут.В общем то,что было 3 года назад когда я к ним пришел и сейчас,это как между Майбахом и Запорожчем,причем сейчас запорожец.

29.12.2013 в 07:26
г. Майкоп