Отзыв #13853 об интернет провайдерe Билайн

Отличная сетка!

Всем доброго времени суток! Скажу сразу, попробовал много сетей! Первой сетью в моей жизни был Домонет, потом он слился с другими сетями и стал называться Кросснет! Все было просто великолепно! О таких условиях можно было мечтать! НО.... Вскоре появился Акадо, который безжалостно скупил Кросснет и всех пользователей! Обещали оставить все как есть и сделать даже лучше, если получится! Ну естественно Кросснет весь развалили по частям! Посидел я в этом Акадо, потерпел, взбесился и ушел! Поддержки нет никакой, на звонки не отвечают, инета нет, скорости тоже! К счастью позвонили мне из Корбины и предложили уйти к ним, я тут же согласился! Пришел мастер, провод Акадовский отрезал, приделал Корбиновский, все летает! Ну поначалу конечно скорость лагала немного, но обьяснили тем, что весь наш район из Акадо ломонулся в Корбину! В связи с этим начались перегрузки, со временем эту проблему устранили! Сейчас уже год я в Корбине, все устраивает! Сеть хорошая, поддержка отличная! Качество услуг на высоте, сбои устраняются за один день гарантированно! Всякие новинки появляются постоянно! Недавно сетка с Билайном обьединилась, так вообще класс! Короче развитие сети ощущается сильно! Рекламки везде! Красота в общем! Но все равно скучаю по Кросснету! Он конечно был лучше, но Корбина как вариант, составила бы конкуренцию))) Спасибо ребятам из Корбины, что работают хорошо! Успехов вам и удачи!