Отзыв #138806 об интернет провайдерe МегаФон

Оставить отзыв
МегаФон
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Пока непонятно

Есть на даче проводной интернет от провайдера Связь и строительство. Дорогой - жуть! За убогую скорость 512 Кбит/с с безлимитом - 900 руб, а за 1024Кбит/с - вовсе 2000 руб!!!
Вот что делает отсутствие нормальной конкуренции провайдеров! Правда, работает стабильно, всегда измерение выдает 400-460 Кбит/с.
5 лет назад был спутниковый "Радуга интернет"- выходит дорого и медленно.
2 года назад взяла Скайлинк - исплевалась вся. На 3 с минусом работал их инет в начале месяца ( когда наступала время решать - оплачивать или нет следующий месяц), к середине - связь почти пропадала. Контактный центр говорил - проблемы на Куриловской станции, скоро наладят... И так повторялась месяцев пять. Отказалась от этих хитрожопых.
3G от МТС - стабильно не работает!!! 3G от Билайна - раньше подавала признаки жизни, (за 15 мин можно было почту 600 килобайт скачать), теперь решительно отказывается...
YOTA - не было..
И вот настало время протестировать 4G(!!!)
от Мегафона.Уровень сигнала - еле -еле 1 деление!( Эх, недоМосква мы еще, а Замкадыши как и раньше). На модеме - четко горит голубой свет- по инструкции - значит, 4G?
Редко - мигает и синий ( 3G?). Но, при этом - сижу уже 10 часов - ни разу не прерывался, не переставая качает. Открывает страницы. Но, не более... Несколько раз измеряла скорость - выдает от 450- до 1000 кбит/с.
Т.е. Мегафон особо не порадовал, но,альтернативой моему проводному интернету может стать, если отменит лимит ( за такой же убогий инет 800 руб, да еще лимит 40 мб).


Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
02.01.2014 в 21:55
г. Москва