Tele2
#

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.

МегаФон
Безлимит не всегда стабильный

Подлючился весной 2020 года на безлимиьный тариф интернета плюс звонки. Для своих дегег работает Далеко не вмегда хорошо, часто провисает интрнет по несколько за месяц, в целом скорость подлючения растет. Но очень частые обрывы скорости до минимальных значений. По времени не всегда быстро решается проблема

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника Ростелеком Анатолия.После отключения электроэнергии в моем районе сбились настройки роутера.Сотрудники местного отделения не помогли (или не захотели).После звонка на номер 8800…меня соединили с оператором Анатолием, который не пожалел времени и досконально пошагово помог мне с настройками.Большое ему спасибо!

Ростелеком МРФ "Центр"
Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.

Yota
#
Лучшее лекарство от интернет зависимости

Пользовался Yota ещё года 4 назад, тогда все работало примерно никак, перешёл на теле2, все стало нормально. Далее ситуация вроде как поменялось, решил опять взять Yota.

Результат таков: утром, до 8-9 часов скорость доходит до 200мбит, далее постепенно падает до 10 и примерно после 13 часов интернета почти нет. Плохая вышка? Не думаю, катался на велосипеде по всей Москве с телефоном на руле, видео практически не грузилось, иногда даже обрывалась музыка со Spotify, при этом Sppedtest.net всегда выдает скорости за 50мбит.

Вечером скорость падает ниже 1мбит.

Кривой телефон/прошивка? Нет, ставил в разные телефоны, везде все аналогично.

Говорите что работаете на вышках Мегафона? Возможно, только пишите что у вас самый низкий приоритет на скорость, потому что в модеме сим Мегафона работает прекрасно и утром (рекорд 254мбита) и в пиковых нагрузках вечером

Если есть объяснения и предложения от оператора, пишите на почту, может исправлю отзыв

В общем если вы хотите избавиться от интернет зависимости — Yota ваш вариант!

Илья
Вчера в 18:31
г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Спасибо Вам за отзыв, постараемся обязательно все исправить!

Дело в том, что интернет мобильный, поэтому скорость может меняться под воздействием сигнала, состояния сети, степени ее загруженности по тому или иному адресу.

Что касается скорости в движении, то также могут быть изменения, так как Вы переключаетесь между станциями.

Мы, действительно, работаем на объединенной сети с компанией Мегафон, но, все же, показатели могут отличаться. Проверили историю обращений в поддержку, по указанному адресу ранее как раз фиксировался перегруз на станции, из-за которого скорость снижалась.

Сейчас передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все актуальные показатели.

INT-Inform Network
#
отзыв

Хорошая, стабильная скорость за свои деньги. 800 рублей в месяц за 200мб/с (по факту до сотни редко доходит даже) (гигабитный изернет на матери). Но за 800 рублей 80-90 мб/с + телевидение на два телевизора. В целом доволен.

антон
Вчера в 17:33
г. Москва
ООО "Орион телеком"
О работе телевещания

Уважаемая администрация! Что творится с 15 июля с телевещанием? Я уже писала вам 16 июля 2020 года заявление. Но результаты улучшения работы нет! Куда подевались 20 традиционных каналов 1-20,где были Первый, Россия, НТВ, РТС, СТС, ТВЦ, ТНТ, ТВ-3, Культура, Домашний, Пятница, ОТР, Мир, Звезда? По какому каналу смотреть программу «НОТАБЕНЭ? канал Красноярск? С 1-го канала по 23 идет запись " канал перемещен» И таких записей очень много. 235 канал, затем идут каналы с 811 до 857.До подключения цифрового ТВ качественно много лет работало 20 каналов, причем БЕСПЛАТНО. А теперь пенсионеры вынуждены платить за такую халтуру. Наведите порядок или откажитесь от своих услуг! Мой адрес для ответа chuhareva45@mail.ru сот 89618965235

ByFly
ByFLY

Нормальный провайдер. Порты открыть возможно всё топ.

Олег
Вчера в 12:02
г. Минск
Интеркон
Хороший провайдер)

Решил написать отзыв про своего интернет-провайдера в честь юбилея пользования услугами — 10 лет:) Сейчас у нас 200 мбит, пользуемся с женой с 2 ноутбуков и 2 смартфонов. Качество отличное, Интеркон очень выручил когда на карантине пришлось работать удаленно. Брат тоже работал по интернету, но у него был другой воронежский провайдер, постоянно косячил, в итоге тоже перешел на Интеркон.

Дом.ru
Dom.Ru

Полностью доволен своим провайдером Dom.Ru Новосибирск.