Ужас

Бегите и не подключайте этого провайдера!

Очень медленный интернет! тех поддержка всегда занята!

Константин , Сегодня в 22:22

Нормально

Тарифы отличные, интернет хороший, были проблемы, но исправили. Тех поддержка быстро отвечает и назначает специалиста в ближайшие сроки. Телевидение хоть долго запускается, но в хорошом качестве, можно настроить разрешение экрана, только некоторые каналы показывают в уменьшенном масштабе, незнаю с чем это связано, а так супер.

Иван , Сегодня в 22:17

МТС проводной интернет

Две недели пользуемся услугами Оператора МТС.

Впечатления отвратительные. Во первых - подключались к интернет БЕЗ аренды роутера, а деньги списывают за аренду. Заходил в офис МТС на ул. Закиева. мне там сказали, что ничего у вас не списывается и аренда роутера не оформлена. Деньги так и продолжают списывать со счета.

Во вторых - скорость интернета ужасная. При обещанных 100Мбит/с редко доходит до 40, бывает даже 2 Мбита/с. Частые обрывы, в ютубе невозможно видео смотреть.

Вместо того, чтобы деньгы на рекламу пускать, обновили бы свое оборудование и серверы. Пользы было бы больше. И увольняйте ваших менеджеров и айтишников, если не могут рассчитать нагрузки и подобрать хорошее оборудование.

Рамиль , Сегодня в 21:53

Скорость значительно ниже заявленной

Тариф 100 мбит

На сайте speedtest.net показывает вниз около 70 мбит, вверх около 80 мбит

Самое интересное, что на всех других серверах по тесту скорости, вниз 10-11 мбит и вверх те же 70-80 мбит...

При проверке на throttling также скорость внизу идет 10 мбит...

Скачивание. просмотр twitch - 10 мбит...

YouTube грузит хорошо.

ГОворит о том, что провайдер поставил мануальное ограничение (throttling) на множество серверов, в том числе twitch и вообще на скачивание

Видимо, просто заплатили speedtest.net чтобы хорошую скорость показывали

В реальности - ОНА В 10 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ

Ростелеком, что бы о нем ни говорили, значительно быстрее.

Аноним , Сегодня в 21:53

Отличный провайдер во всём.

Пользовался интернетом Акадо и интернетом МГТС Стрим. Более 10 лет.

Когда перешёл на Westlan Ltd на этого оператора понял. Очень понравился провайдер по моментальному подключению буквально за 1 час.

Служба поддержки реакция моментальная.

Не разу не обращался в службу поддержки по поводу обрыва или скорости падения интернета.

Это оператор Westlan Ltd заслуживает первое место 100%.

В районе Фили и Филёвский парк это оператор лидер 100%. У меня у всех друзей и знакомых этот провайдер. Так как у него самый лучший пинг и стабильность.

Ярослав , Сегодня в 21:28

Плохой интрнет, никакой связи с оператором.

Пользуюсь тарифом от Билайн

"Интернет дома" Тарифы дорожают, а качество интренет-соединения только хуже и хуже. Периодически обрывается соединение, приходится ждать по 30-40 минут, когда оно вновь восстановится! По роду деятельности мне необходим бесперебойный интрнет с возможностью воспользоваться им в любую минуту. Я плачу, в конце концов, за бесперебойный интернет согласно обещанным мне условиям тарифа! Почему я получаю такое низкое качество? Почему при этом тариф только дорожает?

Это ещё не все: связаться с колл-центром просто нет никакой возможности. Всё, что Вы получите от этого звонка - это приятную музыку и женский голос в автоответчике, говорящий примерно: "Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят". В офисах по работе с клиентами таже по многим вопросам невозможно получить полноценную помощь или консультацию. Техническая поддержка тоже слабая, их просто вообще ни о чём не попросить, ни с чем не обратиться. Делают всё как попало, на отвяжись, доделывать не хотят! В случае проблем некуда обратиться, некуда постучаться. Оператор всем своим поведением как бы дает понять: все ваши проблемы нас не касаются, "ешьте, что дали", делайте там что хотите сами, идите куда подальше.

Планирую сменить оператора.

Евгения , Сегодня в 21:18

Очень хорошой провайдер, интернет быстрый и дешёвый ;) Правда иногда интернет отключается, но очень редко и максимум на час. Всем советую!)))

Аноним , Сегодня в 20:54

Хороший поставщик интернет-услуг

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. В последний год тарифы сделали выгоднее - увеличили скорость, снизили цены. Беспроводной интернет хороший, сбои редкие, но зимой частые проблемы.

Есть сайт с онлайн поддержкой, оплатой. Я доволен провайдером и советую его, но он мог бы быть ещё лучше. Заявленная скорость есть.

Цена не самая низкая, хотя и лучше, чем у других

Алексей , Сегодня в 20:01

Интернет

Пользуюсь интернетом Cogent Communications

В настоящее время очень доступный и качественный провайдер,поключился 6 лет назад и не разу не звонил в службу поддержки!

Цена повышенная за 100 мб но нормальная

Все очень хорошо грузит без проблем!

Сергей , Сегодня в 19:03

Хороший провайдер - если знать на что идешь

Как не читаешь отзыв - негатив. Почему -то все считают YOTA альтернативой проводному интернету, хотя это далеко не так. Запомните, любо беспроводной интернет имеет нюансы в использовании и никогда не станет заменой проводному. Скорость 100 мбит, в лучшем случае, Вы получите если Вы будете один подключен к вышке. Ведь скорость на вышке делится между всеми. А значит в городской застройке такой скорости ожидать и не стоит. Ради интереса протестировал в промзоне ночью, где явно нет народу, выдало около 100 мбит. В городе - от 1 до 15 мбит, что только подтверждает мою теорию. Ведь никто специально не будет занижать Вам скорость - оператору это не выгодно. А типичное: я живу на окраине где никого нет. Неужели Вы думаете, что Вы один такой умный, кто юзает модем там, где нет проводного интернета или провести его дорого и попросту невыгодно.А если учесть, что сеть то общая с Мегафоном, то Вас, таких умников будет очень много. Вот и получается, что Вы друг другу подгаживаете, а вините Yota.

Евгений , Сегодня в 18:13