Отзыв #138850 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

У меня такая ситуация случилась. Я сам с Майкопа. Друг сообщил, что новые тарифы вышли по дешевле. т.е щас я плачу 5мб-700р, а в новых тарифах 5мб стоит 350р.
Ну значит зашел я в личный кабинет дабы перевестись, выдавало ошибку прозвонил, попал в ставрополь, там сказали, что нужно обратится с паспортом в центр ростлекома, я думаю ну ладно сматаюсь, взял паспорт поехал.
Ждал очередь, а всего их 2 оператора, далее мне оператор выдает, что на меня тарифы не действует, глянула в паспорт, даже номер телефона не вбила в базу на своем пк,для проверки. Говорит чо я не с майкопа, у меня написанно г майкоп район западный, она молчит говорит не задерживай очередь. Лдано думаю поеду во 2ой их центр, там молоденькие девушки сказали, что все переводится, не переводят лишь поселение, смеются выдали мне список районов где возможно подключение там и мой район в первом списке. Я обратно поехал, это опять заявляет что не переводится мой район. Нашу майкопскую тех поддержку распустили, теперь в ставрополь попадаю, а ставропольцам откуда знать районы майкопа, толком тоже ниче не могут сказать.. Даже оценку 1 не заслуживают -0