Отзыв #138944 об интернет провайдерe Yota

900 рублей за 5 мегабит

Честно говоря уже крик души, поддержу человека что писал ниже,steamcommunity.com не пашет, это раз, пытаюсь скачать пару архивов, все шикарно качает, только архивы весят не 1-2 метра как должны а 10-75% от их реального веса, и следовательно выдают ошибку при попытке разархивирования, звонил за месяц в Йоту раза 3, вечно не могут дать внятного ответа на неисправность, недели 3 назад вообще повергло в шок то что Йота специально ставит ограничение на загрузки дабы снизить нагрузку на свою сеть, извините но если бы мне в Евросети при покупке Йоты сказали "Вы знаете вы как бы покупаете за 3 тысячи модем и подключаете за 900 рублей 5 мегабит, но вы получаете не совсем полноценный интернет, конечно сайты вы открывать сможете, но слушать музыку вконтакте, смотреть ваши любимые клипы и все прочее сможете только по ночам" знаете что бы я ответил им? Думаете догадываетесь, мне сотрудница тех поддержки сказала что это указано в договоре, мне договор никто не показывал при покупке. Денег не жалко, но мне интернет нужен! А не то что я сейчас имею, в чем смысл 4G если он не дотягивает до 3G? Вот пока месяц проплачен буду искать альтернативу, а потом прощаться, свои нервы и время дороже

Николай, steamcommunity, кажется, заработал. Попробуйте, если проблема сохранилась — пожалуйста, свяжитесь с нами по любому онлайн-каналу.
Что касается договора — перед тем, как начать пользоваться услугами, Вы приняли его условия. Устройство можно было вернуть в течение недели, то есть времени прочитать договор и оценить плюсы и минусы, в общем-то, было достаточно.
В условиях беспроводной сети, к сожалению, невозможно гарантировать высокую скорость в любой момент.