Отзыв #138945 об интернет провайдерe NETBYNET

Не советую связываться с этой компанией

Не советую связываться с этой компанией. В случае возникновения проблем с доступом в Интернет по вине компании (а это случается часто) Вы будете лишены помощи техподдержки. Поясняю: как только возникает сбой, контактный телефон компании «НетБайНет» моментально переводится в нерабочий режим, на «том конце» слышен ответ в трубку: «Набранный Вами номер не существует», и, только когда проблема решена можно дозвониться (но оно уже ни к чему). Давно-бы «ушел» от них если-бы не был связан услугой «Реальный IP», т.к. при переходе к другому оператору он не сохраниться, вот и остается терпеть. В общем: Не советую связываться с компанией «НетБайНет». Кстати, появилсь народная примета как проверить не подходя к компьютеру – работает Интернет или нет: Нужно позвонить по номеру техподдержки, и, если на «том конце» слышен ответ в трубку: «Набранный Вами номер не существует» значит Интернет пока не работет, а если контактный телефон заработал – то можно включать компьютер, очередной сбой устранен.

03.01.2014 в 21:29
г. Липецк

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над улучшением качества обслуживания абонентов, и в скором времени неполадки со звонками в службу поддержки перестанут беспокоить наших абонентов.