Отзыв #139077 об интернет провайдерe НТК

НТК
НТК худшие

Пожалуй худший провайдер в городе!
Был долго на МКС и считал их худшими да казалось бы не может быть хуже мкс и я ушел на нтк! и вот начались тут мои мучения! из месяца оплаченого месяц глюченый интернет! плачу за 6 мегабит! получаю от силы сто килабит или 50! ни разу еще за все время не была нормальная скорость , а если и была наверно они давали ее когда я спал или был на работе! тех поддержка откровенно издевается включат громко в ухо музыку и ржут! сотрудники не компитентны ни чем помочь не могут! НТК очнитесь уже! вы худшие! все перешли в городе на оптиколовокно и за такие деньги что я плачу все получают по высшему разряду скорости от 30 мегабит! Если нтк не собирается исправляться. пожалуй думаю обратиться в ближайшее время в суд и предоставить весь мой накопленный видео материал с доказательствами обрывов связи плохой скорости и хамского отношения ТП , уверен после ряда судебных разбирательств что то должно измениться, и всем вам не довольным настоятельно советую обращаться в суд и прокуратуру! Хватит это терпеть! они нарушают наши права!