Отзыв #139115 об интернет провайдерe Everest Broadcasting Company Ltd

Everest Broadcasting Company Ltd
Качество стоит денег.

5 лет я был на дешевом провайдере и без проблем не обходилось. Случилась ситуация которая была последней каплей и я решил спонтанно и со злости подключить Эверест. Сказать честно, я всегда не любил Эверест. Мне не была ясна их ценовая политика, которая была дороже практических из всех областных центров Украины и является такой и по сей день. Но с другой стороны, практически у всех есть проблемы с пингом, скоростью, нет круглосуточной поддержки. Эверест же в этом понятии очень привлекателен, когда скорость еще была до 50 Мбит, то было слишком дорого, для 100 Мбит цена уже стает более привлекательной и обоснованной. При том что интернет работает настолько стабильно, насколько это вообще возможно в нынешних условиях. Пинг идеальный, скорость закачки всегда 9 -11 Мб. круглосуточная и качественная поддержка, комфортные условия пополнения, розыгрыши, карточка для скидок в самых разных заведениях города, бонусная программа. Таким способом Эверест можно назвать самым качественным провайдером города, которому аналогов у нас попросту нет, а и в многих областях совсем нет. Для меня Эверест оправдал свою цену, хоть и ее с первого взгляда привлекательной назвать сложно.

05.01.2014 в 15:01
г. Винница