Отзыв #139199 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Такой простой, но вызывающий доверие СкайНэт

Практически год назад начал пользоваться услугами SkyNet. Уже далеко не первый мой провайдер. В условиях жёсткой конкуренции в мегаполисе мне было выгоднее сменить поставщика интернета, чем пытаться выяснить, куда пропадает связь. СкайНэт привлёк акциями (куда же без них). За переход от другого провайдера подкинули денег на счёт, сезонная акция + спец. акция для нашего дома (подозреваю, что она была у всех домов, но всё же приятно). Итого почти полгода интернета мне обошлись в 1000 р. на скорости 16 мбит/с. К слову скорость не подвела, ниже 16 не опускалась, а в часы низкой активности пользователей она могла возрасти и до 90 мбит/с. Когда период халявы закончился (а за полгода не было ни одного разрыва или падения скорости) я выбрал предоплату ещё на полгода. 440 рублей за 35 мбит/с в месяц. Скажу сразу, скорость всегда была выше обещанной. В данный момент, ночью, 75 мбит/с. И вот вторые полгода снова истекают, а проблем так и не выявлено. Подведу итоги:
1. Постоянная высокая скорость
2. Стабильность связи
и забыл написать выше:
3. IP-адрес и все сопутствующие настройки выдаётся автоматически, никаких бумажек сохранять не надо. Простота и только.
Из минусов могу отметить лишь то, что предыдущие провайдеры обходились мне и дешевле (400, а то и 350 р/мес), но переплата обоснованная.

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Вы можете сэкономить еще больше средств воспользовавшись опциями: «Растущая скидка» - http://www.sknt.ru/rising_discount.htm, «Абонемент» на 12 мес. - http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/2.htm.