Отзыв #139230 об интернет провайдерe МТС (Доброе)

МТС (Доброе)
это просто ужас!!!

пользуемся интернетом доброе уже давно, но после того как москва купила эту кампанию интернет стал просто кошмарным, техподдержка не знает ничего, у нас раньше цена была 650 руб, два месяца назад цена снизилась стала 550 руб, так техподдержка в москве вообще ничего об этом не знает, у нас в декабре не было интернета 5 дней, и сейчас в январе шесть дней не было интернета, когда звонила в техподдержку, одна сказала что это сбой во владимире, другая сказала что у вас модем неправильно работает, третий сказал что у вас деньги не прошли, после этих слов я вообще была в шоке от такого интернета, была бы другая компания давно бы отключилась, но по видимому доброе не пускает других провайдеров на свою территорию, и с первого числа каждого месяца интернет не работает по пять шесть дней, люди не подключайтесь к этому интернету!!! а вы "уважаемая" компания доброе мтс делайте перерасчет !!! я плачу деньги в полном объеме!!! и вы мне предоставляйте услугу интернет в полном объеме!!! и в техподдержку посадите людей которые будут говорить одинаковую информацию, а не так, они у вас там ничего не понимают, либо сидят за разными компьютерами, которые обновляются не одновременно!!! делайте ПЕРЕРАСЧЕТ, меня такая фигня не устраивает!!!