Отзыв #139421 об интернет провайдерe Интертелеком

Отличный безальтернативный беспроводной провайдер интернета.

Что вы все гоните в городе (Киев) скорость у меня стабильно держит 6 - 9,65 мбит/с (Так это в квартире.Я думаю возле антенны можно и все 14 поймать) при 60-80% сигнале. Да если город меньше (Радомышиль) то там скорость поядка 4-6 мбит/с так как ёмкость сети меньше а потребность в мобильном интернете такая же или даже выше чем в Киеве в соотношении желающих использовать к возможности сети в на удалении от антенны(село в примерно 7км от антенны) тут начинаются проблемы что вполне логично скорость в доме держится 0,6 мбит/с - 2 мбит/с при 20-40% сигнале раз сигнал прыгает то в среднем там 32% если использовать антенну думаю скорость будет выше в 2-2,5 раза.
Пинг почти при любом сигнале вполне приемлемый(80-100ms в городе (Киев) и маленьком городе (Радомышиль),120-140ms в селе) World of Tanks играется спокойно в любых из описанных мною ситуациях.
на улице скорость порядка 3-4 мбит/с при 40% сигнала. Никакой из операторов Украины не может предоставить приемлемую скорость и самое главное покрытие так как у Интертелекома где у Киевстара, МТС, Life нормально не берёт обычный GSM Интертелеком тащит 1-2мегабит/c. А скорость в нашей стране появится когда в наши жадные компании придут люди которые хотят предоставить реальное качество услуги людям что у нас видимо никогда не случится.Ставлю 4.5(жаль нет) звезды только за то что некому предоставить в Украине хоть на половину такой же сервис в любой бы нормальной эвропейской стране поставил 2. альтернати

07.01.2014 в 16:59
г. Киев