Отзыв #139465 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отвротительная работа

Я,Петров Михаил Андреевич,рожденный 03.11.1987 г.р,являюсь клиентом Ростелекома,прошу разобраться в следующей ситуации:"Я оставил заявку по работе интернета (скорость интернета скакала от 4-8 Мбит,при подключенной 35-70 Мбит).30.12.2013 пришел мастер Роман,после просмотра мастер сообщил,что все хорошо,зависать ничего не будет,перепрошив роутер.После ухода мастера не было не интернета,затем через 1 час отключилось ТВ .Позвонив по горячей линии оператор сообщил,что был не корректный вход,заявка составлена и будет исполнена в течении 3-х рабочих дней с пометкой:"Исправить до нового года".После чего был повторный звонок жены, на что оператор сообщил:"Что составлена заявка и доведена до руководства".31.12.2013 я, Петров Михаил Андреевич, обратился в филиал Ростелекома по улице Горохова,где мне был заменен роутер. заменив его примерно через 1 час заработал интернет и ТВ,но предварительно позвонив по горячий линии,нам сообщили,что ситуация вновь доведена до руководства.При чем скорость так и продолжает прыгать,ТВ зависать (ещё хуже чем было ранее). Позвонив по горячей линии 07.01.2014 нам сообщили,что заявка была составлена в 15:40 31.12.2013 и закрыта 31.12.2013 в 22:00. В связи с этим,прошу разобраться в данной ситуации,наказать виновных ,предоставить документ, о наказании виновного, с указанием наказания. И разобраться в первоначальном обращении. Также составлена заявка в сети интернет в Личном кабинете №64682037 в Тех.поддержку. С уважением клиент ростелекома.08.01.2014