Отзыв #13953 об интернет провайдерe OnLime

Отзыв о компании ГИПЕРТЕЛ

В декабре 2008 навязали за оборудование дял айпи телефонии залог в 16 тыс, которые якобы вернут при расторжении договора.

В середине 2009 года. получаем след уведомление по эл. почте (!):

"Уважаемые господа! У нас изменились реквизиты!

Ваш экземпляр мы пришлем в ближайшее время по почте.

курьером: ст.м Авиамоторная, Андроновсое ш., д. 26, стр. 5, тел.

787-00-44 ООО "ГИПЕРТЕЛ"

Ваши новые данные для доступа в систему Логин (Номер договора): 102745 Пароль: bbab06

доступ по-прежнему с сайта

ВНИМАНИЕ! При выставлении с сайта счета на услуги связи просьба

указывать новый номер договора, от этого зависят банковские реквизиты

в счете.

Все условия по ценам, а также телефонный номер останутся прежними.

Меняется только юридическая сторона вопроса, данные для

доступа в личный кабинет, а также доставка бухгалтерской документации

(выставление закрывающих документов и их рассылка будет производится 1

раз в квартал)."

Таким образом они сменили юр лицо без правопреемства, не известив должным образом клиентов ( якобы только реквезиты... не вдаваясь в суть вопроса). Директор тот же. сайт тот же. сотрудники те же. Только тепрь они пытались забрать оборудования, но при прямом вопросе о возврате денег - сказали, что не вернут - это долг того ГИПЕРТЕЛА ( название фирмы тоже). Короче лохотрон и мошенечество. Мы терпели в середине года их БОЛЬШИЕ проблемы связи ( сами сказали что глобальные - а вначале не признавались что это связано с ними) - видимо - от них многие ушли - вот и избавились от долгов таким образом.

Так что терпение в их отношении вам лучшим не обернется.

Бестолковые менеджеры , никогда не перезвонят - по любому вопросу надо отдельно человека выделять чтобы до их нужного человека дозваниваться ( поддержки или менеджера или бухгалтерии ).

Я бы Гипертелу поставила минус 100 балов - из за мошенечсвта.

Если будет проблему со связью целый детектив разбирать это. Трафик на них уходит огромный непонятно на что - то ли настройки, то ли что еще. Короче кидют , где могут.

Ни в одном вопросе по их части толком не помогли. Потрачено на них времени безмерно. Гипертел теперь для нас просто настоящие вредители, наподобие что в 30 годах были. Государству надо такими заниматься. Тормозят любую деятельность как паразиты ( трафика, денег и времени).