Отзыв #139625 об интернет провайдерe Дом.ru

не советую

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про провайдера ДОМ.РУ в Саратове. Подключался по акции за 444 руб. (интернет 50 Мбит + КТВ). Качество и скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Из заявленных "до 50 Мбит" хорошо если в половину бывает. За полгода пользования обращался в ТП раза 4. Периодически пропадает интернет. При чем, пропадает минуты на 2-5 и появляется на такое же время. После обращения в ТП какое-то время все работает нормально. Затем начинается та же самая беда. Такое впечатление, как буд-то они просто меняют нерабочее оборудование с рабочим местами, а не производят замены неисправного оборудования. Собираюсь переключиться на другого провайдера. Хотелось бы ТТК, но в доме пока его нет. Когда снимал жилье был уже подключен к ТТК. Остались хорошие впечатления. И у ТТК никаких "до ХХ Мбит" нет. У них все "от ХХ Мбит". Что уже намного больше нравится.
В общем не советую подключаться.

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, пришлите номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем дело.