Отзыв #139662 об интернет провайдерe Yota

Полный БРЕД!

По моему никакой нагруженности сети НЕТ!!! Так как на новогоднюю ночь (с 31.12.13 на 01.01.14) интернет летал, все грузилось пусть конечно так как положено, но все же онлайн фильмы и музыка, скайп грузились! А на следующий день с утра опять тоже самое, то есть по Вашей теории в новогоднею ночь все спали, а после в 10:00 все проснулись и начали фильмы торренты и с родственниками общаться! Да бред сивый кобылы! А когда звонишь в тех поддержу, говорят тот же бред что и всегда, так почему пользователь не видит данного условия в первую очередь, а только тогда когда возникает проблема! Так получается это мошенничество! Объясните, если такая ситуация почему нет предупреждения, как например ( трафик), а только на сайте черт знает где!?А то люди платят, а их просто кидают!?

Здравствуйте, Виктор! Хотим выразить наши сожаления в связи с тем, что новогоднюю ночь Вы провели около компьютера, тестируя скорость загрузки файлов. Хотим отметить, что в подобных случаях действительно может наблюдаться снижение нагрузки на сеть в связи с тем, что большинство пользователей меньше пользуются интернетом. Такая ситуация может происходить, в том числе, достаточно часто по ночам. Вся информация об условиях подключения есть как на нашем сайте, так и демонстрируется Вам при первом подключении. Если у Вас наблюдаются сложности с доступом к каким-то определенным ресурсам, то при обращении в техподдержку мы рады предоставить Вам полную информацию. Регулировка скорости на определенные типы трафика производится только в зависимости от нагрузки, какого-либо «заговора» здесь нет.