Отзыв #139794 об интернет провайдерe Yota

В добалвение к предыдушим

В добавление к остальным отзывам хочу добавить, что после новогодних праздников скорость закачки файлов упала до ДВУХ килобайт в секунду даже в 4 часа утра (файл с сайта microsoft в 1.7 мб качался пятнадцать минут) у меня куплены две игры в стиме, я теперь не знаю когда в них смогу поиграть. скорость торрентов - 16 кб/сек, видео комфортно можно смотреть в 144 pi. Онлайн игры постоянно дисконектятся всязи с поблемами с пингом. Грузятся нормально только страницы. Вопрос провайдеру - когда скорость поднимется хотя бы до уровня 2000 года с модемами 56,6к?

Здравствуйте, Дмитрий! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (в вашем случае, именно загрузками больших файлов и торрентов) на максимальной скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства.