Отзыв #139848 об интернет провайдерe Yota

Интернет стал просто жуть ка томозить

Если услуга предоставлена не полностью или не качественно то почему взимается оплата как за полноценную услугу ( Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг))на всякий случай если будут ссылаться на договор (СТАТЬЯ 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя)если на тот случай " что нас купили или мы поменяли условия договора" Любые изменения в договор подчиняются правилам, установленным ГК. То есть изменения, предлагаемые одной стороной должны быть согласованы другой стороной (выражением согласия в письменном виде или конклюдетными действиями).

Здравствуйте, Серж! Мы стараемся предоставлять нашим пользователям услуги с максимальным качеством, но, увы, в некоторых случаях могут быть технические сложности с предоставлением максимальной скорости. Видим, что Вы уже обращались к нам по данному вопросу и специалистам была передана информация по Вашей ситуации — если удастся улучшить ситуацию в Вашем случае, оповестим Вас по e-mail.
Также хотим отметить, что наши правила оказания услуг связи соответствуют законодательству, мы придерживаемся буквы закона..