Отзыв #14007 об интернет провайдерe Телеком-оператор MATRIX

Телеком-оператор MATRIX
Беспредел полный и обман!

Сегодня первый день как подключили к Матриксу. Дернуло меня повестись на эту фигню. Первые впечатления: захожу на их сайт matrixhome.net - хрен там заходит. А зайдите с другого провайдера- зайдет на сайт нефиг делать. Это какое-то надувательство. Далее... Захожу на speedtest.net проверить скорость. Жму на их сервер Донецк- скорость колосальная 7,15 Мбит.сек/ 5,12 Мби т.сек! Жму на любой другой сервер (например в Москве) выбивает скорость 450 кбит.сек/230 кбит.сек. Короче больше 1 Мегабита не было. И здесь та же фигня, даже меньше скорость- показывает в районе 256к Что за твою мать... Захожу на Youtube- прогрузка как и на моем бывшем Теленете на тарифном плане 512 кбит.сек. (я его не отключал еще и наверное не буду этого делать. Теленет рулит реально). Где же скорость заявленная 5,4 Мбит.сек.? Где она? Захожу на zaycev.net начинаю скачивать песню... Что за ...??? Скорость закачки 20 килобайт в секунду. В течение минуты она падает до 11 килобайт. Блин, на моем Теленете на 512 килобитах закачка музыки была 64 килобайта в секунду!!! Что за обман??? Интернет-ТВ вообще тормозит жутко, смотреть не реально!!! Звоню оператору. Мальчик сонным голосом явно не особо понимает чего я от него хочу... Сказал завтра вам позвонят. Ничего внятного и конкретного так я и не услышал!!! Народ, не ведитесь на этот развод Матрикса, рекламки дешевые и т.д. Галимый интернет... Они б хотя бы на первые 3 бесплатные тестовых дня мне сделали скорость хорошую (для вида). Придурки... Жаль зря потраченное время на них, за дырки в стене от проложенного кабеля и забитые в деревянную входную дверь скобы на кабель... Буду отключаться... Нахрен мне такое г... надо... Мой Теленет- вот это супер интернет- скорость всегда немного выше, чем заявленная в пакете. Никогда ни обрывов, ни каких проблем. Инет по кабельному ТВ, модем внешний и куча проводов, зато оправдывает себя с большой буквы и работает всегда отлично (за 2 года 1 мелкая проблемка была и та решилась по телефону в разговоре с оператором), не то что этот идиотский Матрикс. Люди, заходите на telenet.dn.ua и подключайтесь у кого есть покрытие по городу! За эти деньги лучше в Донецке не найдете, зуб даю! Спасибо за внимание! И никогда не ошибайтесь!

07.09.2009 в 22:31
г. Донецк