Отзыв #140115 об интернет провайдерe Yota

Как Мегафон захавал Ёту.

Да и Мегафон и совершенно ни к чёмный телефончик на два экрана захавали интернет. Подвигать ползунком? А я за это платил деньги что бы что то там двигать? Я с тоской вспоминаю Ёту на 3джи, и качалось и игралось. Уже с заменой модема при новом стандарте сколько [ЦЕНЗУРА] крови попили, но думал ладно, инет будет суперским. Ан нет, выходной день, 23.00 вечера, 75 мегов качается уже полтора часа. Огромное желание разбить вам всем морды.Я уже второй год жалуюсь что меня определяет как в Астрахани, в ответ какие то обещания о какой то работе. Но есть один прикольный сервис. и за небольшую доплату я получаю нормальный интернет. Вопрос, так где же всё таки режется скорость? Желаю вам и дальнейшего прозябания, скоро вы станете историей. С наихудшими пожеланиями от измученного пользователя вашей недоуслуги.

11.01.2014 в 20:39

Борис, скорость не ограничивается. В нашей сети снижен приоритет видео и загрузки файлов — поэтому во время нагрузки их скорость может снижаться, для того, чтобы основные ресурсы были доступны. Когда же нагрузки нет, скорость вполне может быть высокой. Так как наш интернет — мобильный, мы не можем гарантировать высокую скорость именно там, где пользуетесь Вы — поэтому мы даём возможность менять тариф в любой момент.