Отзыв #140159 об интернет провайдерe Yota

Йота, йота...

Пинг до Москвы - 200. 200!!! Со слов тех. поддержки для Хабаровска это нормально. Мне смешно это слышать, потому что я знаю, что реальный пинг до Москвы 107.
Качество... Ничего не скачать, музыку не послушать, видео не посмотреть, в игры не поиграть. Провайдер намеренно занижает скорость скачивания, объясняя это тем, что мол перегрузка серверов. Никакого расширения сети нет. Людей подключают, а расширяться не желают.
Цена. За 5 м\бит плачу 900 рублей!!! Данный провайдер для людей, которым необходим интернет в пути. Для домашнего использования - это пытка. Самая натуральная пытка. Лучше на злопамятный Ростелеком вернуться, чем сидеть на Йоте.

Здравствуйте, Александр!

В беспроводных сетях пинги могут быть выше, чем при пользовании проводным интернетом. Это обусловлено различными факторами, которые влияют на качества и стабильность соединения.

Мы постоянно расширяем сеть. Но, к сожалению, наше преимущество является и нашим недостатком. Достаточно непросто угадать, где, в каком районе города наши пользователи будут наиболее активны. Ограничения скорости, которые есть у нас, призваны бороться с повышенной нагрузкой. Чтобы не было ситуации, когда отсутствует доступ в интернет до основных ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Мы очень надеемся, что наше устройство будет радовать Вас вне дома.